Суббота, 15.08.2020, 22:24

« 1 2 3 4 5 »
В нашем детском саду прошел праздник осени. Родители и дети приняли активное участие в конкурсе поделок "Осенние фантазии" Молодцы!
Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Дорогие родители и дети!
В нашем детском саду проводится конкурс
"Осенние фантазии".
 Работы могут быть выполнены ребенком самостоятельно или совместно с родителями. Используйте любой природный материал. Воспитатели групп ждут творческие работы
до 18 октября.
Успехов и творческого вдохновения!
Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

С праздником!

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Наш детский сад работает и принимает детей по адресу ул.Зеленая 13 (маленький садик).
Категория: Новости | Просмотров: 194 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

ЕГИССО

С начала 2018 года в стране начнет работать новый ресурс – Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО).

• граждан ЕГИССО откроет возможность через личный кабинет, портал Госуслуг получать персонифицированную информацию о предоставляемых или уже представленных ему мерах социальной защиты, узнать о возможностях социальной поддержки, на которые он имеет право.

Оператором и разработчиком ЕГИССО является Пенсионный фонд России.
Сбор и предоставление информации в единую систему ЕГИССО осуществляется на основании СНИЛС – страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования – гражданина-получателя мер социальной защиты.

СНИЛС является одним из основных документов, необходимых для получения мер социальной защиты.

Мерами социальной защиты родителей (законных представителей) учащихся, воспитанников в системе образования являются:

- компенсация родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность (содержание ребенка в дошкольной образовательной организации);

- возмещение родительской платы за питание обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях детей из малоимущих семей;

- предоставление бесплатного питания для категорий обучающихся: «обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья» и «обучающиеся из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Данные о назначенных и предоставляемых мерах социальной защиты в систему ЕГИССО будут передаваться через Управление образования администрации Агаповского муниципального района.

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Кит                                                                   Осьминог

Голубое озеро

Будильник