Суббота, 18.09.2021, 19:59

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
1

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Праздник 9 Мая - это праздник Великой Победы. Воспитатели рассказали воспитанникам о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в соответствии с планом работы ДОУ, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям разных профессий прошли мероприятия, посвященные дню Весны и труда.
  Были проведены беседы в старшей и подготовительной группах с целью познакомить дошкольников с историей возникновения Праздника Весны и труда, вспомнить славные страницы истории, связанные с Первомаем, расширить кругозор, воспитать чувство уважения к государственным праздникам России.

Тематическое занятие для детей старшего дошкольного возраста на тему "Правила пожарной безопасности на природе и дома" (Подготовила воспитатель Камалова Т.В.)

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Самое загадочное и удивительное из всего, что окружает человека – природа. Именно она дарит незабываемые мгновенья радости, спокойствия и гармонии. Особенно остро природу воспринимают дети – многообразие, яркость и живописность окружающего мира оказывают воздействие на все чувства  ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Ребёнок старшего дошкольного возраста уже имеет представления о природных явлениях. Такое яркое явление природы,как летняя гроза,может и удивить, и напугать его, и даже оказаться опасным для жизни.

Необходимо дать ребёнку элементарные знания о том,что такое гром,молния,радуга. А главное познакомить с правилами поведения во время грозы. Беседы,игры,чтение художественной литературы на эту тему стимулируют развитие у ребёнка само ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

В целях пропаганды положительного опыта деятельности ВДПО в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в МУ ДО "ДПШ" проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".
Воспитанники нашего детского сада Сатаев Амирхан и Хафизов Никита под руководством воспитателя Сатаевой Ж.Ж. и музыкального руководителя Хафизовой Е.Г. приняли участие в конкурсе и стали победителями в номинации "Технические виды творчества.
Поздравляем ребят и педагогов с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

1

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Внимание!!!