Суббота, 15.08.2020, 23:13

1 2 3 4 5 »
1
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем!

9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Они ушли, оставив память,
Оставив честь нам и свободу,
Осталось красное их знамя,
Перенесенное сквозь годы!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Управление образования доводит, что во исполнение Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации государственных и муниципальных услуг» с декабря 2016 года осуществлен переход на формирование квитанции по оплате родительской платы через систему ГИС ГМП (государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах), которая является информационной системой, предназначенной для размещения и получения информации об уплате физическими лицами платежей, за предоставленные услуги. Учреждение после начисления суммы родительской платы, подлежащей уплате обязано направить информацию, необходимую для уплаты, в ГИС ГМП. Для квитирования платежей в системе «ГИС ГМП» необходимо зайти в личный кабинет в системе «ГОСУСЛУГИ» и распечатать квитанции по задолженности или обратиться за квитанцией в образовательную организацию. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РОДИТЕЛЯМ! ОПЛАЧИВАЙТЕ РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ ТОЛЬКО ПО УИН И СУММА ОПЛАТЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ СУММЕ КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ.

Памятка для родителей

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив детского сада, занявший 1 место в конкурсе "Новогодняя фантазия" за лучшее оформление фасада и входной группы учреждения. Коллектив был награжден почетной грамотой и сертификатом на сумму 3000 рублей.
Молодцы!!!

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада Сатаев Амирхан и Айвазова Сабина под руководством педагогов Сатаевой Жамили Жалгасбаевны и Камаловой Татьяны Викторовны заняли 1 место в конкурсе "Новогодняя фантазия" за лучшую  новогоднюю игрушку на елку. Конкурс был объявлен администрацией Первомайского сельского поселения. Ребята и педагоги были награждены почетными грамотами и сертификатами на сумму 1500 рублей. Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)