Суббота, 31.07.2021, 17:56

В рамках акции "Летние каникулы", "Мои безопасные каникулы" в Малиновском детском саду проводились беседы на темы "Правила безопасного поведения на воде", "Правила пожарной безопасности", "Правила дорожного движения". Дети посмотрели мультфильмы "Уроки тётушки совы - Уроки безопасности". Был проведён вечер загадок и пословиц на тематику безопасного поведения.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

В период с 31 мая по 5 июня 2021 года ГУ МЧС России проводился комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летнего отдыха "Мои безопасные каникулы".

Уважаемые родители!

Предлагаем вам и вашим детям посмотреть обучающие мультфильмы от МЧС.

Правила поведения и действия при пожаре
"Правила поведения детей при пожаре" https://www.youtube.com/watch?v=cTpyJ8lQUZs
"Первичные средства пожаротушения"  ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)