Суббота, 06.06.2020, 22:10

Поздравляем коллектив детского сада, занявший 1 место в конкурсе "Новогодняя фантазия" за лучшее оформление фасада и входной группы учреждения. Коллектив был награжден почетной грамотой и сертификатом на сумму 3000 рублей.
Молодцы!!!

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада Сатаев Амирхан и Айвазова Сабина под руководством педагогов Сатаевой Жамили Жалгасбаевны и Камаловой Татьяны Викторовны заняли 1 место в конкурсе "Новогодняя фантазия" за лучшую  новогоднюю игрушку на елку. Конкурс был объявлен администрацией Первомайского сельского поселения. Ребята и педагоги были награждены почетными грамотами и сертификатами на сумму 1500 рублей. Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: qweqwe^ | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)