Вторник, 11.12.2018, 09:28

Структура образовательной организации

Согласно Уставу Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Малинка» п. Малиновка филиалов, представительств и структурных подразделений не имеет.

Органы управления образовательной организацией

В соответствии со статьей 26, ч.2, ч.3 Закона №273 "Об образовании РФ" - управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельность образовательной организации. В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: родительский комитет, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива.

• МДОУ "Детский сад "Малинка" п. Малиновка
  •  Заведующий: Орымбаева Кульзиха Алимжановна

Адрес: 457400, Россия, Челябинская область, Агаповский район, п.Малиновка,

ул. Зеленая 13