Вторник, 12.12.2017, 09:34

Педагогический (научно-педагогический) состав

Абдрахманова Гульнара Галихановна

Категория: нет

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи. Познание(ФЭМП, ФКЦМ, ПИПД, сенсорика). Рисование.  Лепка. Аппликация. Физкультура.

Уровень образования: высшее. Магнитогорский государственный педагогический институт. 1993 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и математики.

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме: "Педагогическая деятельность  в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 72 часа, 2014 год.

"Муниципальный методический центр "с.Агаповка (МУ ДПО ММЦ) по теме: "Создание сайта на основе конструктора сайтов и его сопровождение", 36 часов, 2017 год.

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет "Бизнес Треугольник" "Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании.Образование и педагогика" 350 часов, 2017 год.

Общий стаж работы: 22 года.

Педагогический стаж: 22 года.

Электронная почта: bajanslu1997@mail.ru

Сатаева Жамиля Жалгасбаевна

Категория: нет

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи. Познание (ФЦКМ,  ФЭМП, ПИПД, сенсорика). Рисование. Лепка. Аппликация. Физкультура.

Уровень образования: высшее. Магнитогорский государственный университет. 2012 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Повышение квалификации:

"Областное государственное бюджетное учреждение "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области",  по программе "Информационные технологии", 72 часа, 2013 год.

Общий стаж работы: 9 лет.

Педагогический стаж: 5 года.

Электронная почта: zhamily.sataewa2015@yandex.ru

Шадрина Анфиса Наиповна

Воспитатель.

Категория: нет

Преподаваемые дисциплины:  Развитие речи. Познание (ФЦКМ,  ФЭМП, ПИПД, сенсорика).  Рисование. Лепка. Аппликация. Физкультура.

Уровень образования: среднее специальное. Челябинское педагогическое училище № 2. 1988 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада.

Повышение квалификации :

ГБОУ ДПО (повышения квалификации ) специалистов "Челябинский институт развития профессионального образования " по программе "Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения ФГОС дошкольного образования ", 72 часа, 2015  год.

Общий стаж работы:  23 года.

Педагогический стаж: 11 лет.

Электронная почта: fisa.shadrina@mail.ru

Камалова Татьяна Викторовна

Воспитатель.

Категория: нет

Преподаваемые дисциплины:  Развитие речи. Познание (ФЦКМ, ФЭМП, ПИПД, сенсорика). Рисование. Лепка. Физкультура.

Уровень образования: среднее специальное. Магнитогорский педагогический колледж.  2008 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальный педагог, педагог-организатор.

Повышение квалификации:

ГОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме: "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста" 72 часа, 2011 год.

ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" по теме: "Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС дошкольного образования" 72 часа, 2014 год.

Общий стаж работы:   10 лет.

Педагогический стаж:  6 лет.

Электронная почта: tanya.kamalova.1986@mail.ru